Пятница
19.04.2024
13:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Занимательная биология
Главная Регистрация Вход
Знакомство - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Давайте познакомимся » Знакомство (Ладно так уж и быть: Я буду первой!)
Знакомство
litechkoДата: Среда, 03.06.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ! Я Ирина Луць- учитель биологии в простой сельской школе в Украине. Если Вы не поленитесь взять карту ( можна и и спользовать интернет) и найдёте город Владимир- Волынский , Волынской области то сможете узнать очень много интересных фактов о городе в котором я проживаю ( на работу я доезджаю). Ну а если в двух словах : так как город находится приблизительно в 30км от Границы Польши то наш город я с гордостью называю - Маленьким Европейским городком . У нас очень чисто , цветочно smile и о очень сильно развита инфра структура( наживаемся на поляках). И немного о себе(кто себя похвалит если не я сама): Я очень разносторонний человек , считаю что в нашем мире надо всё перепробовать ( по возможности - конечно), Мне хоть и 32 но я в школе преподаю лишь 2 года ( до школы искала себя почти во всех возможных отраслях) и хотя раньше школа с детками мне снилась лишь в кошмарных снах то сейчас я поняла что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЁ!( нашла всё таки то что искала smile ). Опыта пока мало но мы, как в том мультике про Золушку ,упорно учимся ( результаты Вы можете видеть и оценить на сайте Татьяны Карповой ). Ну для начало знакомства я думаю хватит . Пишите ! И Давайте дружить!
Прикрепления: 5915602.jpg (26.2 Kb)
 
rus66Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу и работаю в Республике Татарстан, в городе Казани. Город наш - имеет очень богатую историю, много интересных мест и достопримечательностей. Фотографии Казани можете посмотреть здесь Фото Казани.
Сколько себя помню - всегда мечтала стать учителем, сначала - учителем начальных классов, потом учителем истории, учителем литературы. В итоге стала учителем биологии - химии. Вот уже 21 год преподаю биологию в гимназии.
В свободное время (которого очень мало) люблю читать - любимые писатели - Достоевский и Булгаков. Обожаю вышивать крестиком. Мои первые работы "Маки" и "Зимний вечер"
flower
Прикрепления: 1389526.jpg (2.5 Kb)
 
Яковлева Л.А.Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте, коллеги! Очень рада заочному и очень плодотворному знакомству. Я работаю в сельской школе учителем биологии и химии в Курганской области на границе с Казахстаном. В свободное время увлекаюсь чтением книг Д.Донцовой, пытаюсь красиво что - либо связать себе и дочери Анастасии, занимаюсь огородничеством (с переменным успехом).
 
lolokДата: Вторник, 12.01.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Елена, учитель украинской сельской школы, мама троих детишек. В свободное время biggrin очень люблю читать, особенно Акунина, Кинга, Дивова, Маринину, Вильмонт. Иногда слушаю музыку, особенно нравится готический рок. Считаю, что мне фантастически повезло попасть на этот сайт. Уже почерпнула много интересного и полезного. Рада знакомству с коллегами, с удовольствием поделюсь и своим опытом, только я еще не совсем уверенно чувствую себя в интернете. Работаю в школе 14-й год, учитель-методист.
Прикрепления: 8238695.jpg (142.4 Kb)
 
litechkoДата: Вторник, 12.01.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я рада что в нашем ряду всё прибывает и прибывает ! Мы рады сотрудничеству . Если возникают вопросы - задавайте ! Не бойтесь - ответим на все - ну конечно в меру своих познаний! smile
 
BrutДата: Пятница, 03.12.2010, 09:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я обыкновеный ученик 7 класса smile
 
Mihail-kiДата: Четверг, 28.08.2014, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Привет всем, спасайте накрылось зарядное моего ноутика, где возможно купить в городе зарядное для ноутбука?
 
Форум » Беседка » Давайте познакомимся » Знакомство (Ладно так уж и быть: Я буду первой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PR-CY.ru

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz